Ягоды и фрукты подготовлены посредством вакуумной сушки, с сохранением цвета и аромата, а также всех витаминов и целебных свойств. Предназначены для заваривания.
✅ 100% натуральные продукты ● без консервантов ● заводское сублимирование/сушка ● герметичные ПЭТ емкости разных размеров с алюминиевой крышкой EASY OPEN (MET-PET)
*Наполнение баночек согласовываем с вами с учетом имеющихся на момент заказа ягод и фруктов.
Приведенный ОБРАЗЕЦ товара - наша авторская разработка При заказе тиража логотип, дарственные надписи будут интегрированы в дизайн изделия. Цвет материалов и декоративные элементы вы сможете выбрать из имеющихся в данный момент на складе. Тираж будет ИЗГОТОВЛЕН на основе образца с учётом ваших пожеланий в течение нескольких дней.
Мы постоянно совершенствуем дизайн наших изделий. Внешний вид и конструкция могут отличаться от приведённых на фотографиях.